Итоги выступления участников по секциям XXIII Всероссийской научно-практической конференции «Давайте, люди, никогда об этом не забудем!»

ИТОГИ

Диплом ФИО участника, класс Образовательная организация,

руководитель

Название секции
1 степени Голубцова Вероника Максимовна, 7 класс МАОУ «Экспериментальный лицей «НОК», Жукова О. А.  

Секция № 1

 

«Великая Отечественная война в истории моей семьи»

 

 

 

3 степени Громышев Алексей Юрьевич, 9 класс МАОУ «Экспериментальный лицей «НОК», Билан К. В.
2 степени Шаева Дарья Александровна, 10 кл МАОУ «Экспериментальный лицей «НОК», Стебенькова Л. А.
1 степени Громов Михаил Михайлович, 9 класс МАОУ «СОШ № 12» имени Семенова В.Н., Громова Н. Г.
Сертификат участника Мезенова Полина Сергеевна, 10 класс МБОУ «СОШ № 15», Ширяева С. В.
3 степени Бугров Дмитрий Владимирович, 7 кл МАОУ «СОШ № 5», Соболева Е. В.
1 степени Валеева Элина Байрасовна, 11 класс МАОУ «Экспериментальный лицей «НОК», Громова О. В.  

Секция № 2

 

«Сибирь и сибиряки в годы Великой Отечественной войны»

 

 

 

 

3 степени Петрук Диана Евгеньевна, 9 класс МАОУ «Экспериментальный лицей «НОК», Зверева Е. В.
Сертификат участника Большешапов Егор Игоревич, 8 класс МАОУ «СОШ № 12» имени Семенова В.Н., Бородина Г. В.
Сертификат участника Молчанов Иван Александрович, 8 кл МАОУ «СОШ № 12» имени Семенова В.Н., Бородина Г. В.
2 степени Деревцова Екатерина Витальевна, 8 кл МАОУ «СОШ № 12» имени Семенова В.Н., Урожаева Т. П.
2 степени Киргизова Ася Дмитриевна, 10 класс МБОУ «СОШ № 8 имени Бусыгина М.И.», Марченко М. В.
3 степени Воробьев Вадим Антонович, 11 класс МАОУ «Экспериментальный лицей «НОК», Гуляев В. М.
3 степени Сидоренко Надежда Анатольевна, 9 класс МАОУ «Экспериментальный лицей «НОК», Спесивцев М. М. Секция № 3

 

«Ратный подвиг солдата»

и

«Трудовой подвиг советских людей во время войны и восстановительного периода»

Сертификат участника Морозова Лилия Анатольевна, 7 класс МОУ «Шерагульская СОШ»

Сергеева А. В.

2 степени Пыжикова Ева Егоровна, 7 класс МОУ «Невонская СОШ № 1»

Палеха Н. Н.

Сертификат участника Гобрейчук Екатерина Михайловна, 8 класс МБОУ «Буретская СОШ»,

Плотникова Н. Н.

1 степени Аксаментова Елена Александровна, 8 кл МАОУ «Экспериментальный лицей «НОК», Килина И. Ф.
Сертификат участника Кондратьева Лилиана Антоновна, 10 класс МАОУ «Экспериментальный лицей «НОК», Гаммершмидт Т. В.  

 

Секция № 4

 

«В сердцах и книгах память о войне»

 

 

 

 

 

 

 

 

2 степени Шадрина Вера Павловна, 9 класс МАОУ «Экспериментальный лицей «НОК», Жданова Н. С.
3 степени Быргина Ольга Андреевна, 11 класс МКОУ «СОШ села Онот» Черемховский р-н, Сарапулова Л. В.
2 степени Смолякова Елизавета

Андреевна, 9 класс

МАОУ «СОШ № 12» имени Семенова В.Н., Шестакова О. В.
1 степени Донская Дарья Александровна, 9 кл МБОУ «СОШ № 8 имени Бусыгина М.И.», Мащиц О. В.
3 степени Степаненко Кирилл Артёмович, 10 класс МБОУ «СОШ № 8 имени Бусыгина М.И.», Леонова Н. А.
Сертификат участника Пачу Дарья Ильинична, 10 класс МБОУ «СОШ № 8 имени Бусыгина М.И.», Леонова Н. А.
3 степени Нордукян Ани Матевосовна, 10 кл МБОУ «СОШ № 8 имени Бусыгина М.И.», Леонова Н. А.
1 степени Соколов Евгений Сергеевич, 7 класс МАОУ «Экспериментальный лицей «НОК», Сенина О. И.  

 

Секция № 5

 

 

«Малоизвестные факты о войне»

 

 

 

2 степени Брыжак Ирина Владимировна, 10 кл. МАОУ «Экспериментальный лицей «НОК», Сенина О. И.
1 степени Белова Екатерина Владимировна, 10 кл МАОУ «Экспериментальный лицей «НОК», Колыванова Л. М.
3 степени Альфанова Ирина Романовна, 10 класс МАОУ «Экспериментальный лицей «НОК», Колыванова Л. М.
3 степени Захарова Мария Евгеньевна, 8 класс МАОУ «Экспериментальный лицей «НОК», Колесова М. Н.
1 степени Добровольский Никита Иванович, 7 класс МАОУ «Экспериментальный лицей «НОК», Колесова М. Н.

 

Яндекс.Метрика