Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

В декабре 2020 закончился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников! Где лицей представили 137 участников! Из которых 17 победителей и 38 призеров!

Поздравляем наших победителей!!!

Английский язык (наставники Репина Л.И., Трошина А.С.)

Сташко Алёна – Ирина (8 кл.)

Бахтурин Антон (10 кл.)

Экология (наставники Колесова М.Н., Лушникова М. В.)

Кузнецов Иван (9 кл.)

Меньшикова Милена (10 кл.)

Физика (наставник Турушева Л.М.)

Хоменко Михаил (7 кл.)

Биология (наставники Колесова М.Н.)

Линейцев Иван (7 кл.)

Шильникова Вероника (8 кл.)

Волкова Жанна (9 кл.)

Обществознание (наставник Спесивцев М. М.)

Макаров Антон (9 кл.)

Математика (наставники Аванесян В.В., Николаичева И. М.)

Хоменко Михаил (7 кл.)

Макаров Антон (9 кл.)

Химия (наставник Колесова М.Н.)

Хоменко Михаил (7 кл.)

Немецкий язык (наставник Стебенькова Л.А.)

Матуляк Вероника (7 кл.)

Покрова Виктория (8 кл.)

Пешкова Диана (10 кл.)

Крапицкий Дмитрий (11 кл.)

Меркурьева Мария (11 кл.)

 

Поздравляем наших призеров!!!

Английский язык (наставники Репина Л.И., Трошина А.С.)

Захарова Мария (7 кл.)

Свистулин Алексей (7 кл.)

Журба Михаил (7 кл.)

Пронин Александр (8 кл.)

Курило Илья (9 кл.)

Гилёва Полина (10 кл.)

Русский язык (наставники Килина И. Ф., Гаммершмидт Т. В., Билан К.В., Филатова В. В.)

Аксаментова Елена (7 кл.)

Хамзина Лилиана (7 кл.)

Хоменко Михаил (7 кл.)

Уланова Анастасия (8 кл.)

Шелякова Алена (11 кл.)

Фадеева Софья (11 кл.)

Экология (наставники Колесова М.Н., Лушникова М.В.)

Ченцов Данил (9 кл.)

Константинова Дарья (10 кл.)

Мухина Александра (11 кл.)

Право (наставник Зверева Е.В.)

Воробьев Вадим (10 кл.)

Татаринова Арина (11 кл.)

Астрономия (наставник Медведев М. Г.)

Сташко Алена – Ирина (8 кл.)

История (наставники Гуляев В. М., Спесивцев М.М.)

Авсиевич Никита (9 кл.)

Желнорчук Юлия (11 кл.)

Литература (наставники Билан К. В.)

Брич Илона (9 кл.)

География (наставник Громова О.В.)

Хоменко Михаил (7 кл.)

Чернышев Артём (7 кл.)

Кузнецов Иван (9 кл.)

Авсиевич Никита (9 кл.)

Макаров Антон (10 кл.)

Шелякова Алёна (11 кл.)

Физика (наставник Медведев М.Г.)

Пырлицану Никита (9 кл.)

Биология (наставники Колесова М.Н., Лушникова М.В.)

Хоменко Михаил (7 кл.)

Шильникова Виктория (8 кл.)

Шадрина Вера (8 кл.)

Ракитин Владимир (9 кл.)

Ченцов Данил (9 кл.)

Авсиевич Никита (9 кл.)

Мухина Александра (11 кл.)

Технология (наставник Вишняков Ю. А.)

Линейцев Иван (7 кл.)

ОБЖ (наставник Вишняков Ю. А.)

Князев Илья (9 кл.)

Информатика (наставник Самсонова С. В.)

Пырлицану Никита (9 кл.)

Яндекс.Метрика