Поздравляем победителей и призёров школьных предметных олимпиад среди учащихся 2- 4 классов!

Поздравляем победителей и призёров школьных предметных олимпиад среди учащихся 2- 4 классов по математике, русскому языку, литературному чтению, окружающему миру!

Все победители получили необычную награду – бесплатный сертификат на участие во Всероссийской дистанционной олимпиаде по тем предметам, в которых они показали высокие результаты на школьном этапе.
Самые сильные среди победителей продолжат интеллектуальное состязание на уровне города.

Протоколы
по итогам школьной олимпиады среди обучающихся 2-4 классов (победители и призёры)

Период проведения: 19-24 января 2015г.
Место проведения: МАОУ «ЭЛ «НОК»
Предмет:
[restabs alignment=”osc-tabs-left” responsive=”true” icon=”true” text=”More”] [restab title=”Литературное чтение” active=”active”]

ФИ участникаКлассФИО педагога-наставникаБалл Место
Куклина Алиса2
РВГ-3
Батина Наталья Михайловна391
Иванова Кира2
РВГ-6
Морарь Людмила Викторовна391
Сизых Виктория2
РВГ-3
Батина Наталья Михайловна372
Акимкина Софья2
РВГ-6
Морарь Людмила Викторовна372
Арышева Кира2
РВГ-2
Батина Наталья Михайловна313
Смоленская Екатерина2
РВГ-6
Морарь Людмила Викторовна313
Ракитин Владимир3
РВГ-2
Батина Наталья Михайловна181
Косарева Полина 3
РВГ-6
Морарь Людмила Викторовна181
Титова Дарья3
РВГ-4
Батина Наталья Михайловна172
Белова Екатерина3
РВГ-6
Морарь Людмила Викторовна172
Тулиголовец Виктория3
РВГ-5
Батина Наталья Михайловна163
Разина Полина3
РВГ-4
Батина Наталья Михайловна163
Гилева Полина4
РВГ-2
Батина Наталья Михайловна251
Соломаха Варвара 4
РВГ-6
Морарь Людмила Викторовна251
Ярославцева Алина4
РВГ-5
Батина Наталья Михайловна212
Гудко Валерия 4
РВГ-1
Морарь Людмила Викторовна212
Бакшаев Виталий4
РВГ-5
Батина Наталья Михайловна193
Шорина Алина 4
РВГ-6
Морарь Людмила Викторовна193
Члены комиссии:

  • Васильева Г.Н.
  • Морарь Л.В.
  • Батина Н.М.
[/restab] [restab title=”Математика”]
ФИ участникаклассФИО педагога-наставникаБалл Место
Зубков Андрей2 РВГ- 4Деревянко Любовь Михайловна91
Рыбакова Дарья2 РВГ-1Ширяева Галина Владимировна91
Звонарёв Арсений2 РВГ- 2Деревянко Любовь Михайловна82
Фондарок Анастасия2 РВГ- 2Деревянко Любовь Михайловна82
Сизых Виктория2 РВГ-3Деревянко Любовь Михайловна73
Ракитин Владимир 3 РВГ- 2Деревянко Любовь Михайловна301
Пырлицану Никита3 РВГ- 4Деревянко Любовь Михайловна202
Мельникова Алина3 РВГ- 4Деревянко Любовь Михайловна163
Макаров Антон 4 РВГ- 4Деревянко Любовь Михайловна171
Гилёва Полина3 РВГ- 2Деревянко Любовь Михайловна132
Шаталов Дмитрий3 РВГ- 2Деревянко Любовь Михайловна123
Члены комиссии:

  • Васильева Г.Н.
  • Ширяева Г.Н.
  • Деревянко Л.М.
[/restab] [restab title=”Окружающий мир”]
ФИ участникаклассФИО педагога-наставникаБалл Место
Куклина Алиса2 класс, РВГ-3Громова Оксана Валерьевна271 место
Сизых Виктория 2 класс, РВГ-3Громова Оксана Валерьевна2 место
26
Гусева Алёна2 класс, РВГ-5Громова Оксана Валерьевна3 место
24
Артемов Егор2 класс, РВГ-3Громова Оксана Валерьевна243 место
Исупова Елизавета2 класс, РВГ-7Громова Оксана Валерьевна243 место
Ракитин Владимир3 класс, РВГ-2Громова Оксана Валерьевна461 место
Рузиев Алексей3класс, РВГ-7Громова Оксана Валерьевна412 место
Разина Полина3класс, РВГ-4Громова Оксана Валерьевна2 место
41
Бардаков Владислав3класс, РВГ-7Громова Оксана Валерьевна393 место
Мельникова Алина3класс, РВГ-4Громова Оксана Валерьевна393 место
Байкалова Наталья 4 класс, РВГ-2Громова Оксана Валерьевна401 место
Гилева Полина4 класс, РВГ-2Громова Оксана Валерьевна401 место
Шаталов Дмитрий4 класс, РВГ-2Громова Оксана Валерьевна382 место:
Чернышев Иван4 класс, РВГ-3Громова Оксана Валерьевна382 место
Капитонова Евгения4 класс, РВГ-4Громова Оксана Валерьевна353 место
Макаров Антон4 класс, РВГ-4Громова Оксана Валерьевна353 место
Члены комиссии:

  • Васильева Г.Н.
  • Громова О.В.
[/restab] [restab title=”Русский язык”]
ФИ участникаклассФИО педагога-наставникаБалл Место
Рыбакова Дарья2 РВГ-1Нелин Надежда Александровна401
Бандурист Амалия 2 РВГ-6Морарь Людмила Викторовна401
Сизых Виктория2 РВГ-3Нелин Надежда Александровна352
Акимкина Софья2 РВГ-6Морарь Людмила Викторовна352
Морозов Даниил2 РВГ-4Нелин Надежда Александровна303
Иванова Кира 2 РВГ-6Морарь Людмила Викторовна303
Богословцев Эдуард3 РВГ-3Нелин Надежда Александровна281
Косарева Полина 3 РВГ-6Морарь Людмила Викторовна281
Ташкинова Яна3 РВГ-5Нелин Надежда Александровна272
Мельникова Алина3 РВГ-4Нелин Надежда Александровна272
Тулиголовец Виктория3 РВГ-5Морарь Людмила Викторовна253
Корякина Анастасия3 РВГ-6Морарь Людмила Викторовна253
Чернышев Иван4 РВГ-3Нелин Надежда Александровна281
Соломаха Варвара 4 РВГ-6Морарь Людмила Викторовна281
Бакшаев Виталий4 РВГ-5Нелин Надежда Александровна242
Гудко Валерия 4 РВГ-7Морарь Людмила Викторовна242
Зеленкина Ольга4 РВГ-4Нелин Надежда Александровна223
Шорина Алина 4 РВГ-6Морарь Людмила Викторовна213
Члены комиссии:

  • Васильева Г.Н.
  • Морарь Л.В.
  • Нелин Н.А.
[/restab][/restabs]
Яндекс.Метрика