Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководитель

ФотографияФИОДолжностьКонтактный телефонАдрес электронной почты
Батербиев Мусса Мазановичдиректор+7 (395-35) 5-70-33mussa_m@mail.ru

Заместители руководителя

ФотографияФИОДолжностьКонтактный телефонАдрес эл.почты
Гуляев Виктор МатвеевичЗаместитель директора по научно-методической работе +7 (395-35) 5-70-33turan54@mail.ru
Ковалев Александр ВладимировичЗаместитель директора по обеспечению комплексной безопасности и работе с допризывной молодежью+7 (395-35) 5-70-33alexander.kovalev@list.ru
Жданова Наталья СергеевнаЗаместитель директора по воспитательной работе и социальной защите+7 (395-35) 5-70-33natalzdanova@mail.ru
Николаичева Ирина МихайловнаЗаместитель директора по учебно-воспитательной работе и внедрению ФГОС+7 (395-35) 5-70-33irisla@yandex.ru
Морарь Людмила ВикторовнаЗаместитель директора по начальной школе+7 (395-35) 5-70-33ludamorar@mail.ru
Шмакова Светлана ПетровнаЗаместитель директора по финансово-хозяйственной деятельности+7 (395-35) 5-70-33shsp.2012@yandex.ru

Персональный состав педагогических работников

Расстановка педагогических кадров

ФотографияФИОДолжностьОбразованиеУченая степень, ученое (почетное) звание, квалификационная категорияПедагогический стаж
Банников Владимир НиколаевичУчитель информатикиГОУ ВПО «ВСГАО», физико-математическое образование-4
Батина Наталья МихайловнаУчитель начальных классовБратское педагогическое училище, отделение «Начальные классы».-5
Белова Юлия НиколаевнаУчитель математикиГОУ ВПО «ВСГАО», физико-математическое образование-4
Билан Ксения ВячеславовнаУчитель русского языка и литературыИркутский государственный педагогический университет, специальность «Филология»Первая квалификационная категория16
Васильева Галина НиколаевнаУчитель начальных классовБратское государственное педагогическое училище № 1, специальность «Учитель начальных классов». Московский открытый социальный университет, специальность «Специальная дошкольная педагогика и психология»Первая квалификационная категория21
Ветрова Валентина ВикторовнаУчитель математикиИркутский государственный педагогический университет, специальность «Информатика с дополнительной специальностью математика»Первая  квалификационная категория5
Вишняков Юрий АнатольевичУчитель технологииВолгодонское СПТУ №72, специальность «Машинист холодильных установок»-2
Гаммершмидт Татьяна ВладимировнаГаммершмидт Татьяна ВладимировнаУчитель русского языка и литературыИркутский государственный педагогический институт, специальность «Русский язык и литература»Почетный работник общего образования РФ. Высшая квалификационная категория24
Говоркова Людмила НиколаевнаУчитель оздоровительной гимнастикиЧитинский государственный педагогический институт, специальность «Физическое воспитание»Ветеран труда, Почетный работник общего образования РФ, высшая квалификационная категория25
Громова Оксана ВалерьевнаУчитель географии и биологииИркутский государственный педагогический институт, специальность «География и биология»Первая  квалификационная категория24
Гуляев Виктор МатвеевичСтарший методист, учитель историиИркутский государственный университет, специальность «История»«Отличник народного просвещения», Звание «Заслуженный учитель». Высшая квалификационная категория34
Деревянко Любовь МихайловнаУчитель начальных классовКиренское педагогическое училище Министерства просвещения РСФСР, специальность «Преподавание в начальных классах». Иркутский государственный педагогический институт, специальность «Математика»Ветеран труда, «Отличник народного просвещения», Первая квалификационная категория40
Жданова Наталья СергеевнаПедагог-организатор, учитель русского языка и литературыИркутский государственный педагогический институт, специальность «Русский язык и литература»Высшая квалификационная категория29
Зверева Елена ВладимировнаУчитель обществознания и праваИркутский государственный педагогический институт, специальность «История»Первая квалификационная категория18
Зуева Юлия АлександровнаУчитель русского языка и литературы Иркутский государственный педагогический институт, специальность «Русский язык и литература»Первая квалификационная категория9
Килина Ирина ФлавьевнаУчитель русского языка и литературы, методистИркутский государственный университет им. Жданова, специальность «Русский язык и литература»Почетный работник общего образования РФ. Высшая квалификационная категория31
Кисиленко Ольга ЛеонидовнаУчитель математикиЗабайкальский государственный педагогический университет, специальность «Учитель математики  неполной средней школы»-5
Колесова Марина НиколаевнаУчитель химии и биологииИркутский государственный педагогический университет, специальность «Биология»Первая квалификационная категория13
Колыванова Лариса МихайловнаУчитель химииИркутский государственный университет, специальность «Химия»Ветеран труда, Почетный работник общего образования РФ, высшая квалификационная категория25
Лушникова Мария Владимировна Учитель биологииБлаговещенский ГПИ им. М.И.Кали,  специальность «Химия и биология»Ветеран труда, Почетный работник общего образования РФ, высшая квалификационная категория37
Мельникова Александра ЯгафаровнаУчитель английского языкаИркутский государственный педагогический университет, специальность «Иностранный язык»-4
Морарь Людмила ВикторовнаУчитель начальных классовИркутский государственный педагогический институт, специальность «Педагогика и методика начального обучения»«Отличник народного просвещения», первая квалификационная категория33
Некрасова Юлия ИвановнаУчитель ИЗО и черченияНовосибирский ГПУ, изобразительное искусство и черчениеПервая квалификационная категория19
Нелин Надежда АлександровнаУчитель русского языка и литературыИркутский государственный педагогический университет, специальность «Русский язык и литература»Первая квалификационная категория5
Николаичева Ирина МихайловнаЗаместитель директора по учебно-воспитательной работе и внедрению ФГОС, учитель математикиЧитинский государственный педагогический  институт им. Чернышевского, специальность «Математика»Ветеран труда, Почетный работник общего образования РФ. Высшая квалификационная категория26
Новицкий Юрий ВасильевичУчитель физической культурыИркутский государственный педагогический институт, специальность «История».  Почетный работник общего образования РФ. Высшая квалификационная категория36
Носков Виталий Юрьевичпедагог-организатор, методистУсть-Илимский филиал ГОУ ВПО «ВСГАО», специальность «Педагогика и психология»Первая квалификационная категория9
Петрова Нина АлександровнаПедагог дополнительного образованияЛесхоз-техникум им. Г.Ф.Морозова, специальность «Лесное хозяйство»Первая квалификационная категория6
Петрова Татьяна АнатольевнаУчитель немецкого языкаИркутский государственный  педагогический  университет. Филологический факультет. Специальность «Немецкий язык»-14
Почуева Оксана ВикторовнаСоциальный педагог, учитель биологииИркутский государственный педагогический институт, учитель географии, биологии-15
Рощина Светлана ЛеонидовнаУчитель математикиИркутский государственный педагогический университет, специальность «Математика»-9
Савенко Людмила МихайловнаУчитель хореографииОбластное культурно-просветительное училище, специальность «Культурно-просветительная работа»Высшая квалификационная категория18
Самсонова Светлана ВладимировнаУчитель информатикиГОУ ВПО «Иркутский государственный педагогический университет», информатика с дополнительной специальностью математикаПервая квалификационная категория3
Сенина Ольга ИвановнаУчитель истории, методист Кемеровский государственный университет, преподаватель истории и обществознанияКандидат педагогических наук31
Синякова Светлана АнатольевнаУчитель начальных классовИркутское педагогическое училище № 1, специальность «Учитель начальных классов общеобразовательной школы»Первая квалификационная категория22
Спесивцев Михаил МихайловичУчитель истории и обществознанияИркутский государственный педагогический университет, специальность «История»Первая квалификационная категория6
Стебенькова Лариса АлександровнаУчитель немецкого языкаИркутский институт иностранных языков, специальность «Английский и немецкий языки»Ветеран труда, Почетный работник общего образования РФ, высшая квалификационная категория30
Турушева Лидия МихайловнаУчитель физикиЧитинский государственный педагогический институт, специальность «Математика и физика»Ветеран труда, Почетный работник общего образования РФ. Высшая квалификационная категория30
Филатова Виолетта ВикторовнаУчитель русского языка и литературы Иркутский педагогический университет, специальность «Филология»Первая квалификационная категория16
Черных Татьяна ПетровнаПедагог-психолог, учитель психологииМосковский открытый социальный университет, специальность «Психология»Первая квалификационная категория15
Чешев Роман АнатольевичУчитель физической культурыИркутский государственный педагогический университет, специальность «Физическая культура»-5
Шаповал Любовь ВитальевнаУчитель технологииТехнические училище № 6 г. Иркутска, портной легкой женской и детской одежды.  Почетный работник общего образования РФ. Первая квалификационная категория31
Шульгин Олег АлександровичУчитель физкультуры Омский государственный институт физической культуры, специальность «Физическая культура»-2
Яндекс.Метрика