Протокол Всероссийской олимпиады по литературе (школьный этап)

Олимпиады, конкурсы

Дата проведения: 10.10.2014 г.

Фамилия Имя ОтчествоКлассБаллыРейтинг
Фадеева Софья Артемовна5341
Фролова Марина Витальевна5302
Иванова Анна5253
Щербинина Екатерина Алексеевна517.55
Старицына Елизавета515.56
Кальницкая Виктория Александровна5194
Клименко Анастасия Андреевна515.56
Антонова Виктория Андреевна5194
Барсукова Яна Сергеевна517.55
Антоненко Ольга Андреевна6221
Драбовская Елизавета Юрьевна6152
Пылящева Виктория Владимировна694
Осинина Татьяна Сергеевна685
Видманова Валерия Андреевна685
Гринько Кирилл Олегович676
Бекназарова Вероника Витальевна667
Мухина Владислава Игоревна667
Чернышёв Кирилл Сергеевич658
Берестюк Маргарита Витальевна63участие
Алексеев Денис Игоревич61участие
Унгурьян Михаил Романович61участие
Булгаков Артём Евгеньевич61участие
Быкова Анна Олеговна60участие
Булгаков Матвей Евгеньевич7351
Саломыкова Снежана Алексеевна7322
Базалеев Роман Андреевич7313
Чаплицкая Изабелла Андреевна 7164
Хлестунова Ирина Игоревна 7155
Крохалева Елена Владиславовна7146
Байрачная Кристина Дмитриевна7146
Фастовцова Антонина Алексеевна 7146
Кацал Артем Степанович7137
Сизых Иван Васильевич7128
Минаков Даниил Юрьевич 7128
Белова Анна Александровна7119
Купцова Диана Геннадьевна9271
Сыченко Максим Александрович9262
Белов Виталий Владимирович9104
Сизых Сергей Владимирович985
Латышев Алексей Алексеевич976
Зыков Максим Юрьевич967
Усачева Валерия Павловна967
Тивилик Евгений Александрович 958
Чубарев Никита Павлович958
ДонченкоНикита Витальевич949
Смирнов Владимир Сергеевич949
Вычегжанин Егор Дмитриевич92участие
Тумашевский Семён Олегович92участие
Михальская Ксения Викторовна90участие
Кокарева Александра Владимировна90участие
Строева Полина-83
Чубиков Даниил Юрьевич-74
Трухина Марьяна Александровна-74
Рындин Никита Алексеевич-74
Возников Дмитрий Сергеевич-65
Яковлева Жанна Алексеевна-65
Боев Максим Викторович-56
Малак Кириил-27
Зозук Ольга Игоревна10191
Соколова Софья Андреевна10182
Дворецкая Виктория Александровна10134
Дьячкова Анастасия Викторовна10115
Кныш Екатерина Игоревна10106
Соколова Анастасия Александровна1047
Климова Анна Александровна1130.51
Луценко Мария Викторовна11292
Лукьянова Евгения Эдуардовна1123.53
Федотова Татьяна Александровна1115.54
Вылегжанина Валерия Владимировна1111.55

Председатель: неизвестно.
Члены предметной комиссии: неизвестно.

0_119be5_5fb3bc94_orig


Яндекс.Метрика