Протокол Всероссийской олимпиады по математике (школьный этап)

Олимпиады, конкурсы

Дата проведения: 07.10.2014 г.

Фамилия Имя ОтчествоКлассБаллыРейтинг
Андриенко Артур Андреевич5281
Шарыпов Кирилл Альбертович5281
Виноградов Егор Дмитриевич5281
Гордеев Артем Николаквич5281
Равенкова Ксения Владимировна5252
Шнипова Мария Алексеевна5252
Мишута Никита Олегович5252
Рубцов Владислав Евгеньвич 5252
Султанов Азамат Айнурович5203
Кузьменков Артем Николаевич5203
Верхозина Александра Андреевна 5174
Черных Иван Константинович 5174
Россинская Екатерина Вадимовна 5174
Голева Ксения Ивановна5174
Чембаева Диана Дамировна 5155
Козей Вячеслав Владимирович 5126
Пойлов Глеб Дмитриевич 5127
Фадеева Софья Артемовна 5128
Шевченко Екатерина Александровна5119
Барсукова Яна Сергеевна 51010
Еськова Мария Павловна 51010
Габова Ольга Алексеевна 51010
Бакуменко Алиса Сергеевна 51010
Кудров Николай Вадимович 5811
Клеенышев Артем Евгеньевич 5811
Бакеев Даниил Александрович5712
Антонова Виктория Андреевна 5613
Мусик Руслан Дмитриевич5614
Каленюк Данила Игоревич5615
Чащин Дмитрий Германович5516
Нанов Даниил Александрович5217
Антоненко Ольга Андреевна6221
Шильникова Дарья Андреевна6221
Беззубенко Кирилл Артемович6221
Драбовская Елизаветта Юрьевна6202
Булгаков Артем Евгеньевич6202
Астафьев Матвей Васильевич6202
Пылящева Виктория Владимировна6193
Осинина Татьяна Сергеевна 6193
Самков Юрий Александрович 6134
Вихров Николай Максимович6134
Бекназарова Вероника Витальевна 6134
Видманова Валерия Андреевна 675
Черепанова Виктория Александровна 675
Паздникова Ксения Анатольевна675
Берестюк Маргарита Витальевна675
Верещагина Анна Львовна675
Мокроусова Надежда Сергеевна675
Унгурьян Михаил Романович675
Буглаков Матвей Евгеньевич7201
Сизых Иван Васильевич7162
Носова Александра Александровна7153
Базалеев Роман Андреевич7153
Минаков Даниил Юрьевич784
Кацал Артем Степанович775
Кофов Денис Сергеевич766
Байрачная Кристина Дмитриевна767
Саламыкова Снежана Алексеевна768
Белова Анна Александровна759
Кирилюк Милена Максимовна7010
Левонян Тамара Левоновна7011
Строева Полина Сергеевна8191
Трухина Марьяна Александровна8162
Ковальчук Степан Дмитриевич8162
Хатиашвили Елизавета Акакиевна8162
Кольцова Анастасия Юрьевна8103
Зверева Ксения Евгеньевна8103
Каюденко Семен Евгеньевич8103
Паршина Екатерина Максимовна8103
Устюжина Валерия Анатольевна854
Колядич Полина Викторовна855
ПлевакоТатьяна Сергеевна856
Варавка Мария Михайловна 847
Плевака Ульяна Геннадьевна838
Ступина Настя Николаевна839
Сопин Станислав Васильевич80участие
Саян Лидия Жоровна80участие
Унрайн Павел Сергеевич80участие
Дуванов Максим Сергеевич80участие
Уколова Дарьяна Сергеевна9331
Басистая Юлия Дмитриевна9252
Корикова Валерия Олеговна9252
Семёнов Александр Сергеевич9252
Егорова Алиса Романовна9252
Евтушенко Софья Алексеевна9203
Усачёва Валерия Павловна9203
Нелин Александр Анатольевич9184
Карась Алина Евгеньевна9155
Еранцев Владислав Евгеньевич9146
Смирнов Владимир Сергеевич9107
Кальметова Виктория Юрандовна9107
Тивилик Евгений Валерьевич998
Репин Игорь Евгеньевич998
Зыков Максим Юрьевич979
Стадников Сергей Борисович9610
Вычегжанин Егор Дмитриевич9611
Костюкевич Станислава Константиновна9412
Серебренникова Юлия Александровна 9413
Соболева Анна Александровна9414

Председатель: неизвестно.
Члены предметной комиссии: неизвестно.

matan


Яндекс.Метрика