Протокол Всероссийской олимпиады по английскому языку (школьный этап)

Олимпиады, конкурсы

Дата проведения: 08.10.2014 г.

Фамилия Имя ОтчествоКлассБаллыРейтинг
Луценко Мария Викторовна11931
Федотова Татьяна Александровна11912
Сафиулин Руслан Алексеевич11863
Лукьянова Евгения Эдуардовна11794
Стасилевич Даниил Петрович11705
Афанасьева Маргарита Вячеславовна11496
Сидорина Екатерина Дмитриевна10551
Соколова Софья Андреевна10532
Романович Станислав Николаевич10473
Ларина Марина Алексеевна10464
Карпов Эдуард Алексеевич10425
Суворов Михаил Андреевич10416
Хлыстун Екатерина Вадимовна 10407
Симоненко Дарья Владимировна10407
Карнаухова Ольга Алексеевна10348
Таскаева Ольга Александровна10339
Оргеев Вадим Алексеевич102510
Арбузова Полина Владимировна102311
Савина Елизавета Николаевна9601
Чубарев Никита Павлович9522
Минько Андрей Леонидович9483
Иванова Вероника Ивановна9464
Басистая Юлия Дмитриевна9454
Максименко Михаил Витальевич9445
Сыченко Максим Александрович 9426
Осипова Анна Игоревна9426
Репин Игорь Евгеньевич9407
Зыков Максим Юрьевич9388
Евтушенко София Алексеевна9249
Нелин Александр Анатольевич92210
Карась Алина Евгеньевна92011
Медведев Евгений Владимирович92011
Еранцев Владислав Евгеньевич92011
Купцова Диана Геннадьевна91812
Давидян Анна Шмавововна91812
Скворцов Даниил Александрович91613
Усачева Валерия Павловна91613
Мухабатов Абдулмалик Мухибджонович91414
Меньшиков Алексей 91215
Ковальчук Степан Дмитриевич8361
Ющенко Диана Викторовна8361
Строева Полина Сергеевна8361
Ступин Данила Александрович 8342
Шерстобитова Ирина Андреевна8342
Титов Руслан Игоревич8342
Сизых Елена Александровна8333
Кольцова Анастасия Юрьевна8333
Варавка Мария Михайловна8314
Тужилкин Иван Александрович8305
Каюденко Семен Евгеньевич8296
Щербаков Юрий Денисович8277
Саян Лидия Жоровна8258
Зуровский Тимур Рамильевич 8239
Трухина Марьяна Александровна8239
Челак Кирилл Олегович8239
Киргизов Кирилл Анатольевич8239
Рыбчинская Елена Витальевна81810
Рындин Никита Алексеевич81810
Метельский Александр Романович81711
Коробейников Андрей Юрьевич81612
Возников Дмитрий Сергеевич81513
Юрлова Надежда Владимировна81314
Литвинцев Егор Константинович81314
Чубиков Даниил Юрьевич81314
Кармадонова Анастасия Ивановна81215
Иванова Ирина Юрьевна7481
Булгаков Матвей Евгеньевич7372
Кацал Артем Степанович7363
Балабекян Алина Тиграновна7344
Носова Александра Александровна7315
Билевич Анастасия Вячеславовна7305
Сулейманова Аиша Аббасовна7296
Куликова Ксения Сергеевна7267
Базалеев Роман Андреевич7248
Матвеева Галина Валерьевна7239
Семин Глеб Юрьевич72210
Фастовцева Антонина Алексеевна72111
Гангало Софья Алексеевна72012
Емелина Мария Сергеевна71213
Захаров Андрей Сергеевич7914
Сысыкина Екатерина Владимировна6541
Антоненко Ольга Андреевна6532
Осинина Татьяна Сергеевна6443
Яновская Анна Александровна6434
Лапшинов Никита Эдуардович6425
Беззубенко Кирилл Артемович6396
Булгаков Артем Евгеньевич6347
Вихров Николай Максимович6347
Мухина Владислава Игоревна6238
Виноградов Егор Дмитриевич5591
Каленюк Данила Игоревич5522
Мишута Никита Олегович5522
Фролова Марина Витальевна5383
Крапицкий Дмитрий Сергеевич5364

Председатель: Рубцова Татьяна Владимировна.
Члены предметной комиссии: Мельникова Александра Ягафаровна, Макарова Алена Александровна.

Английский язык


Яндекс.Метрика