Протокол Всероссийской олимпиады по немецкому языку (школьный этап)

Олимпиады, конкурсы

Дата проведения: 09.10.2014 г.

Фамилия Имя ОтчествоКлассБаллыРейтинг
Куликова Ксения Сергеевна7146
Базалеев Роман Андреевич7240
Булгаков Матвей Евгеньевич7339
Минаков Даниил Юрьевич7438
Матвеева Галина Валерьевна7537
Кацал Артем Степанович7632
Сулейманова Аиша Абасовна7731
Иванова Ирина Юрьевна7830
Емелина Мария Сергеевна7929
Саломыкова Снежана Алексеевна7929
Кофов Денис Сергеевич71028
Шалашный Семен Владимирович71028
Айсфельд Олег Игоревич71127
Фастовцова Антонина Алексеевна71127
Иванцова Милена Евгеньевна71226
Рыбчинская Татьяна Витальевна71226
Аносов Данил Павлович71325
Сыченко Алена Олеговна71325
Белова Анна Александровна71424
Хлестунова Ирина Игоревна71523
Антонян Артур Эдуардович71622
Золотарев Валентин Максимович71720
Каленик Александр Сергеевич71815
Яковлева Жанна Алексеевна8147
Саян Лида Жоровна8246
Зуровский Тимур Рамильевич8246
Ющенко Диана Викторовна8343
Хатиашвили Елизавета Акакиевна8435
Антипина Дарья Андреевна8531
Миронов Михаил Александрович8531
Вегель Вера Петровна8630
Киргизов Кирилл Анатольевич8729
Варавка Мария Михайловна8828
Трухина Марьяна Александровна8927
Рындин Никита Алексеевич8927
Рыбчинская Лена Витальевна81025
Плевако Ульяна Сергеевна81025
Брулева Юлия Алеексевна81025
Беловодов Матвей Вадимович81025
Ковальчук Степан Дмитриевич81124
Тужилкин Иван Александрович81223
Ржемовская Дарья Борисовна81321
Савина Елизавета Николаевна9141
Евтушенко Софья Алексеевна9238
Давидян Анна Шмавоновна9238
Елизова Марина Павловна9324
Ульянина Дарья Сергеевна9423
Старченко Екатерина Сергеевна9522
Корикова Валерия Олеговна9610
Карась Алина Евгеньевна978
Секачева Людмила Владимировна987
Семкина Елизавета Николаевна10149
Карасева Екатерина Николаевна10248
Хлыстун Екатерина Вадимовна10345
Кузнец Ольга Николаевна10345
Сафаргалеева Валерия Рустамовна10442
Лукьянова Евгения Эдуардовна11174
Якименко Кристина Евгеньевна11270
Мельников Александр Сергеевич11367
Валиев Айдар Рустамович11462

Председатель: Стебенькова Лариса Александровна.
Члены предметной комиссии: Петрова Татьяна Анатольевна, Касыгулова Бактыгуль Касыгуловна.

Немецкий язык


Яндекс.Метрика