Протокол Всероссийской олимпиады по географии (школьный этап)

Олимпиады, конкурсы

Дата проведения: 06.10.2014 г.

Фамилия Имя ОтчествоКлассБаллыРейтинг
Булгаков Артем Евгеньевич64.7участие
Сысыкина Екатерина Владимировна63.9участие
Яновская Анна Александровна64.6участие
Кальницкая Виктория Александровна52.6участие
Фролова Марина Витальевна53.3участие
Сыченко Алена Олеговна722.51
Ванденко Игорь Александрович7222
Булгаков Матвей Евгеньевич7213
Минаков Даниил Юрьевич719.54
Кацал Артем7194
Чаплицкая Изабелла Андреевна7185
Сизых Иван Васильевич7166
Кучер Дарья Ивановна7166
Мурзагильдин Амир Рашитович7166
Базалеев Роман Андреевич7157
Халецкий Артём Артёмович7157
Билевич Анастасия Васильевна714.58
Балабекян Алина Тиграновна714.58
Сулейманова Аиша Аббасовна713.59
Фастовцева Антонина 71310
Боган Дмитрий Вячеславович71310
Крохалева Елена Владиславовна71310
Аносов Даниил Павлович71310
Кофов Денис Сергеевич71211
Медведев Андрей Эдуардович710.512
Ковальчук Степан Дмитриевич8171
Строева Полина Сергеевна8162
Тиссен Максим Борисович8153
Травкина Ульяна Ивановна8153
Коробейников Андрей Юрьевич8153
Яковлева Жанна Алексеевна8144
Красуленко Дмитрий Александрович8145
Саян Лидия Жоровна8146
Шерстобитова Ирина Андреевна8137
Возников Дмитрий Сергеевич8138
Кольцова Анастасия Юрьевна8129
Ющенко Диана Викторовна81210
Удегова Владлена Алексеевна81111
Дуванов Максим Сергеевич81112
Тужилкин Иван Александрович81113
Морозова Виктория Владимировна81014
Чубиков Даниил Юрьевич81015
Баженов Данил Павлович81016
Рындин Никита Алексеевич81017
Боев Максим Викторович8818
Ржемовская Дарья Борисовна8819
Трухина Марьяна Александровна8720
Алексеева Полина Андреевна9161
Семенов Александр Сергеевич9161
Кошкина Дарья Александровна9152
Елизова Марина Павловна9143
Карась Алина Евгеньевна9143
Егорова Алиса Романовна9143
Ульянина ДарьяСергеевна9134
Сидорко Дмитрий Иванович9135
Скоров Егор Александрович9116
Латышев Алексей Алексеевич9117
Донченко Никита Витальевич9108
Шумилова Мария Евгеньевна999
Старченко Екатерина Сергеевна9710
Тивилик Евгений Валерьевич9911
Вычегжанин Егор Дмитриевич9912
Дацюк Юрий Вячеславович9813
Смирнов Владимир Сергеевич9714
Сизых Анастасия Сергеевна10221
Людвиг Маргарита Дмитриевна10202
Дворецкая ВикторияАлександровна107участие
Кныш Екатерина Игоревна107участие
Гончар Владислав Михайлович11231
Головинова Диана Вадимовна11222
Рязанцева Ульяна Вячеславовна11213
Фоменков Андрей Юрьевич11164
Акимов Иван Иванович11165
Осинин Виктор Сергеевич11106
Борозненко Дарья Анатольевна1197

Председатель: Спесивцев Михаил Михайлович.
Члены предметной комиссии: Громова Оксана Валерьевна, Пяткова Лариса Васильевна.

07


Яндекс.Метрика