Протокол Всероссийской олимпиады по истории (школьный этап)

Олимпиады, конкурсы

Дата проведения: 02.10.2014 г.

Фамилия Имя ОтчествоКлассБаллыРейтинг
Виноградов Егор Дмитриевич5441
Каленюк Данила Игоревич5372
Базанов Никита Денисович5363
Султанов Азамат Айнурович5344
Габова Ольга Алексеевна5325
Чембаева Диана Дамировна5256
Зиборов Никита Петрович5197
Клеёнышев Артём Евгеньевич5148
Губаль Семен Юрьевич5119
Кузменков Артем Николаевич5710
Астафьев Матвей Васильевич6171
Яновская Анна Александровна6152
Баронова Полина Дмитриевна6144
Унгурьян Михаил Романович6144
Мухина Владислава Игоревна6115
Антоненко Ольга Андреевна6106
Алексеева Софья Игоревна697
Булгаков Артем Евгеньевич688
Быкова Анна Олеговна688
Куликова Ксения Сергеевна7251
Панаровский Данила Владимирович7152
Боган Дмитрий Вячеславович7134
Чаплицкая Изабелла Андреевна765
Строева Полина Сергеевна8261
Красуленко Дмитрий Александрович8242
Кольцова Анастасия Юрьевна8223
Саян Лидия Жоровна8184
Тиссен Максим Борисович8184
Сопин Станислав Васильевич8145
Удегова Владилена Алексеевна8145
Унрайн Павел Сергеевич8136
Каюденко Семен Евгеньевич8117
Метельский Александр Романович8117
Морозова Виктория Владимировна898
Возников Дмитрий Сергеевич898
Коробейников Андрей Юрьевич898
Чубиков Даниил Юрьевич889
Баженов Даниил Павлович8610
Ржемовская Дарья Борисовна8610
Рыбчинская Елена Витальевна8511
Семенов Александр Сергеевич9191
Купцова Диана Геннадьевна9124
Секачева Людмила Владимировна9115
Скоров Егор Александрович9106
Скворцов Даниил Александрович997
Мухабатов Абдулмалик Мухибджонович997
Сидорко Дмитрий Иванович988
Елизова Марина Павловна988
Ульянина Дарья Сергеевна988
Соболева Анна Александровна959
Ерофеева Алиса Андреевна10231
Семкина Елизавета Николаевна10172
Балахчи Станислав Владимирович10163
Бухарова Екатерина Анатольевна10163
Карпов Максим Андреевич10134
Тармаков Матвей Игоревич1085
Ямбаев Валентин Борисович1066
Керимов Алик Рауфович1067
Иванова Наталья Николаевна11461
Козловский Даниил Максимович11362
Маклакова Алина Игоревна113Без места
Климова Анна Александровна112Без места

Председатель: Спесивцев Михаил Михайлович.
Члены предметной комиссии: Коннычева Ольга Вячеславовна, Гуляев Виктор Матвеевич.

История

 


Яндекс.Метрика