Протокол Всероссийской олимпиады по химии (школьный этап)

Олимпиады, конкурсы

Дата проведения: 29.09. 2014 г.

Фамилия Имя ОтчествоКлассБаллыРейтинг
Фоменков Андрей Юрьевич11471
Лащенко Алена Викторовна11422
Щербакова Полина Владимировна11203
Минько Яна Леонидовна11203
Кучерук Дмитрий Игоревич11144
Инкарбеков Тимур Русланович11144
Ермошкин Антон Михайлович 11115
Шахеева Татьяна Александровна1146
Осинин Виктор Сергеевич1137
Кудашова Марина Ильинична10261
Симоненко Дарья Владимировна10261
Карасева Екатерина Николаевна10261
Анучина Арина Михайловна10242
Рубис Александр Русланович10153
Хоменок Никита Евгеньевич10144
Ганиева Лейла Мушфиговна10135
Соколова Анастасия Александровна1076
Крюкова Светлана Валентиновна1067
Широколобова Дарья Владимировна1067
Гришанова София Владимировна1058
Логин Ольга Андреевна1029
Семенов Александр Сергеевич9411
Алексеева Полина Андреевна9372
Корикова Валерия Олеговна9372
Секачева Людмила Владимиравна9253
Тумашевский Семен Олегович9253
Сидорко Дмитрий Иванович 9253
Донченко Никита Витальевич9194
Вычегжанин Егор Дмитриевич9185
Скоров Егор Александрович9166
Латышев Алексей Алексеевич9127
Костюкевич Станиславовна9118
Серебренникова Юлия Александровна999
Тивилик Евгений Валерьевич9710
Прошкина Валерия Сергеевна9710
Дюпов Виталий Евгеньевич9511
Елизова Марина Павловна9511
Стадников Сергей Борисович9511
Новиков Артем Сергеевич9412
Смирнов Владимир Сергеевич9412
Ульянина Дарья Сергеевна9113
Федорова Ксения Андреевна9014
Филоненко Александр Валерьевич8241
Зеленкина Татьяна Борисовна819.52
Зверева Ксения Евгеньевна819.52
Субботина Кристина Ивановна8193
Красуленко Дмитрий Александрович8193
Тиссен Максим Борисович8193
Строева Полина Сергеевна8184
Сопин Станислав Васильевич8135
Ченчубаева Екатерина Павловна896
Ступина Анастасия Николаевна887
Яковлева Жанна Алексеевна887
Мещерякова Нина Дмитриевна878
Боев Максим Викторович859
Емелина Мария Сергеевна7161
Сизых Иван Васильевич 7161
Булгаков Матвей Евгеньевич7152
Булгаков Артем Евгеньевич7152
Базалеев Роман Андреевич7152
Яновская Анна Александровна 6152
Кацал Артем Степанович 7133
Беззубенко Кирилл Артемович6133
Сулейманова Аиша Аббасовна7124
Минаков Даниил Юрьевич 7124
Кофов Денис Сергеевич7115

Члены предметной комиссии: Колыванова Лариса Михайловна, Колесова Марина Николаевна.

asis_kolba_voda


Яндекс.Метрика