Протокол Всероссийской олимпиады по биологии (школьный этап)

Олимпиады, конкурсы

Дата проведения: 30.09.2014 г.

Фамилия Имя ОтчествоКласс БаллыРейтинг
Бакуменко Алиса Алексеевна 585
Виноградов Егор Дмитриевич5212
Старыгина Елизавета Алексеевна5114
Антонова Виктория Андреевна585
Быкова Анна Олеговна 6162
Яновская Анна Александровна6162
Беззубенко Кририлл Артемович6162
Черепанова Виктория Александровна 6153
Видманова Валерия Андреевна 6153
Унгурьян Михаил Романович 6162
Паздникова Ксения Анатольевна 6124
Безносов Любовь Юрьевна6143
Булгаков Артем Евгеньевич 6113
Астафьеф Матвей Васильевич6172
Баронова Полина Дмитриевна6201
Сулейманова Аиша Аббасовна7104
Чаплицкая Изабелла Андреевна7141
Золотарев Валентин Максимович7122
Куксина Виктория Николаевна7104
Кучер Дарья Ивановна7104
Иванцова Милена Евгеньевна775
Носова Александра Александровна7113
Мещерякова Нина Дмитриевна8192
Баженов Данил Павлович8165
Тиссен Максим Борисович8128
Вегель Вера Петровна8147
Удегова Владлена Алексеевна8147
Красуленко Дмитрий Александрович8128
Возников Дмитрий Сергеевич8128
Чубиков Даниил Юрьевич8174
Шерстобитова Ирина Андреевна8147
Метельский Александр Романович8156
Зверева Ксения Евгеньевна8183
Плевако Ульяна Геннадьевна8201
Варавка Мария Михайловна8156
Игнатьева Елена Алексеевна8183
Ющенко Диана Викторовна8174
Морозова Виктория Владимировна8156
Саян Лидия Жоровна8156
Титов Руслан Игоревич8119
Брулева Юлия Алексеевна8174
Кузьминых София Эдуардовна8201
Котова Ангелина Николаевна8174
Рындин Никита Алексеевич8910
Ступин Данила Александрович8156
Кошкина Дарья Александровна9291
Шумилова Мария Евгеньевна9282
Секачева Людмила Владимировна9282
Дацюк Юрий Вячеславович9263
Алексеева Полина Андреевна9254
Ульянина Дарья Сергеевна9235
Стефанова Полина Витальевна9235
Мануйлова Влада Денисовна9226
Стадников Сергей Борисович9226
Ряховская Виктория Денисовна9217
Блохин Николай Александрович9217
Елизова Марина Павловна9208
Вылегжанин Егор Дмитриевич9199
Тивилик Евгений Александрович9199
Соколова Анастасия Александровна10311
Ганиева Лейла Мушфиговна10282
Карасева Екатерина Николаевна10263
Анучина Арина Михайловна1023.54
Крюкова Светлана Валентиновна1021.55
Шабунина Ирина Николаевна1021.55
Широколобова Дарья Владимировна1017.56
Ивакина Вероника Сергеевна1017.56
Ермошкин Антон Михайлович1139.51
Минько Яна Леонидовна11392
Щербакова Полина Владимировна1137.53
Шахеева татьяна Александровна11374
Лащенко Алена Викторовна1135.55
Фоменков Андрей Юрьевич11336
Лучко Алена Олеговна1131.57
Головинова Диана Вадимовна11318
Иванюха Ольга Романовна11309
Осинин Виктор Сергеевич112710
Кукушкин Эдуард Владимирович112710
Федотова Виктория Витальевна112611
Вяткина Анна Владимировна1122.512
Кучерук Дмитрий Игоревич1116.513
Инкарбеков Тимур Русланович111614
Козловский Данил Максимович1111.515

Члены предметной комиссии: Лушникова Мария Владимировна, Колесова Марина НиколаевнаПочуева Оксана Викторовна.

Биология


Яндекс.Метрика