Протокол Всероссийской олимпиады по русскому языку (школьный этап)

Олимпиады, конкурсы

Дата проведения: 01.10.2014 г.

Фамилия Имя ОтчествоКлассБаллыРейтинг
Фадеева Софья Артёмовна5341
Черных Иван Константинович5341
Андриенко Артур Андреевич5312
Барсукова Яна Сергеевна5312
Кальницкая ВикторияАлександровна5293
Россинская Екатерина Вадимовна5284
Верхозина Александра Андреевна5275
Фролова Марина Витальевна5256
Старыгина Елизавета Алексеевна5256
Щербинина Екатерина Алексеевна5237
Чащин Дмитрий Германович5218
Антоненко Ольга Андреевна645.51
Лапшинов Никита Эдуардович640.52
Баронова Полина Дмитриевна6403
Видманова Валерия Андреевна6384
Конюшевский Иван Николаевич6375
Самков Юрий Александрович6366
Андриенко Тимур Андреевич6366
Яновская Анна Александровна6357
Осинина Татьяна Сергеевна634.58
Черепанова ВикторияАлександровна633.59
Астафьев Матвей Васильевич623.59
Унгурьян Михаил Романович621.510
Беззубенко Кирилл Артемович62111
Булгаков Артём Евгеньевич62012
Вихров Николай Максимович618.513
Кварацхелия Дарья Арсеновна61814
Самойлова Надежда Евгеньевна616.515
Алексеева Софья Игоревна612.516
Быкова Анна Олеговна61217
Безносова Любовь Юрьевна61118
Чернышёв Кирилл Сергеевич63.519
Рашидов Резвон Актамович60.520
Булгаков Матвей Евгеньевич7581
Базалеев Роман Андреевич7562
Минаков Даниил Юрьевич 7553
Гунбина Алина Александровна7504
Сулейманова Аиша Аббасовна7475
Кучер Дарья Ивановна7456
Бурцева Милена Алексеевна7447
Фастовцова Антонина Алексеевна 7447
Давидян Диана Кареновна7328
Самсонова Мария Павловна7319
Емелина Мария Сергеевна73010
Куксина Виктория Николаевна72911
Бушуев Всеволод Станиславович72312
Чаплицкая Изабелла Андреевна 72312
Семин Глеб Юрьевич 72113
Кольцова Анастасия Игоревна8501
Трухина Марианна Александровна849.52
Антипина Дарья Андреевна849.52
Строева Полина Сергеевна8493
Паршина Екатерина Михайловна8484
Стойко Алена Сергеевна847.55
Зеленкина Татьяна Борисовна847.55
Тиссен Максим Борисович8476
Субботина Кристина Ивановна8467
Красуленко Анастасия 8458
Саян Лидия Жоровна8458
Тужилкин Иван Александрович8458
Ющенко Диана Викторовна844.59
Травкина Ульяна Ивановна84310
Шерстобитова Ирина Андреевна84310
Удегова Владлена Алексеевна84310
Ковальчук Степан Дмитриевич84211
Барсукова Алиса Сергеевна84211
Кармадонова Анастасия Ивановна84012
Филоненко Александр Валерьевич84012
Сопин Стас Васильевич83913
Чубиков Даниил Юрьевич83913
Горбунова Роза Александровна83814
Коробейников Андрей Юрьевич83814
Баженов Даниил Павлович83814
Рындин Никита Алексеевич83815
Вегель Вера Петровна83815
Метельский Александр Романович83616
Каюденко Семен Евгеньевич83616
Морозова Виктория Владимировна83517
Киргизов Кирилл Анатольевич83418
Юрлова Надежда Владимировна83319
Возников Дмитрий Сергеевич83220
Басистая Юлия Дмитриевна9311
Секачёва Людмила Владимировна9302
Кошкина Дарья Александровна925.53
Сыченко Максим Александрович9244
Егорова Алиса Романовна923.55
Усачёва Валерия Павловна9236
Левина Софья Евгеньевна922.57
Елизова Марина Павловна9228
Шумилова Мария Евгеньевна9228
Купцова Диана Геннадьевна9219
Иванова Вероника Ивановна91910
Чубарев Никита Павлович91910
Кольметова Виктория Юрандовна916.511
Карась Алина Евгеньевна916.511
Фалина Мария Алексеевна916.511
Зыков Максим Юрьевич915.512
Скоров Егор Александрович915.512
Ульнина Дарья Сергеевна914.513
Старченко Екатерина Сергеевна912.515
Латышев Алексей Алексеевич912.515
Стефанова Полина Витальевна912.515
Соколова Софья Андреевна10281
Зозук Ольга Игоревна10252
Хазеева Елизавета Артуровна10252
Кравцова Анна Валерьевна10223
Безруких Мария Павловна10214
Дьячкова Анастасия Викторовна10214
Симоненко Дарья Владимировна10205
Ерофеева Алиса Андреевна10205
Сафаргалеева Валерия Рустамовна10186
Лапшинова Анастасия Эдуардовна10186
Кудашова Марина Ильинична10186
Кныш Екатерина Игоревна10186
Лукиных Елизавета Андреевна10186
Морозова Екатерина Алексеевна10186
Широколобова Дарья Владимировна10177
Васюкова Юлия Вячеславовна10177
Карпов Максим Андреевич10168
Таскаева Ольга Александровна10168
Сизых Анастасия Сергеевна10168
Дворецкая Виктория Александровна10168
Залюбовская Кристина Станиславовна10168
Тармаков Матвей Игоревич10168
Безруких Дарья Павловна10159
Мухабатов Джамиль Мухибджонович10159
Хлыстун Екатерина Вадимовна10159
Старченко Елизавета Андреевна10159
Мазин Иван Сергеевич101410
Жигалова Ксения Владиславовна101410
Кочетова Алина Юрьевна101410
Керимов Алик Рауфович101410
Ивахина Вероника Сергеевна101410
Сидорина Екатерина Дмитриевна101311
Купуржанов Александр Витальевич101311
Ямбаев Валентин Борисович101212
Зарубина Екатерина Викторовна101212
Бублик Всеволод Алексеевич101113
Климова Анна Александровна11421
Николайчик Алина Андреевна11402
Луценко Мария Викторовна11402
Федотова Татьяна Александровна11373
Созончик Алена Андреевна11373
Губарева Анастасия Андреевна11354
Лукьянова Евгения Эдуардовна11335
Морозова Анастасия Андреевна11316
Иванова Наталья Николаевна11316
Асипцова Ульяна Васильевна11316
Пекло Диана Валерьевна11316
Вылегжанина Валерия Владимировна11287
Федосеева Дарья Сергеевна11258
Сафиулин Руслан Алексеевич11258
Урасова Аня Алексеевна11258
Рязанцева Ульяна Вячеславовна11258
Савельева Анастасия Алексеевна11258
Афанасьева Маргарита Вячеславовна11249
Вяткина Анна Владимировна11249
Кирсанова Наталья Сергеевна112010
Яуров Роман Олегович112010
Терещенко Вера Игоревна111811
Головинова Диана Вадимовна111512
Фоменков Андрей Юрьевич111313
Глотова Мария Александровна111114
Габдрафикова Мария Радиковна111114
Осинин Виктор Сергеевич111015
Маклакова Алина Игоревна11816

Председатель: Зуева Юлия Александровна.
Члены предметной комиссии: Билан Ксения Вячеславовна, Воронкова Марина Игоревна, Гаммершмидт Татьяна Владимировна, Жданова Наталья Сергеевна, Филатова Виолетта Викторовна.

Русский язык


Последние 20 записей

Яндекс.Метрика