Доска почета

Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

В декабре закончился муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников! Где лицей представили 213 участников! Из которых 27 победителей и 50 призеров!

Поздравляем наших победителей!!!

Английский язык (наставники Репина Л.И., Трошина А.С.)

Сташко Алёна – Ирина (7 кл.)
Гилёва Полина (9 кл.)
Чумак Михаил (11 кл.)

Русский язык (наставник Билан К.В.)

Шелякова Алёна (10 кл.)

Экология (наставник Колесова М.Н.)

Ракитин Владимир (8 кл.)
Меньшикова Милена (9 кл.)

Право (наставник Зверева Е.В.)

Виноградов Егор (10 кл.)

История (наставник Спесивцев М.М.)

Сергеева Софья (10 кл.)

География (наставник Громова О.В.)

Макаров Антон (9 кл.)

Физика (наставник Турушева Л.М.)

Макаров Антон (9 кл.)
Астафьев Матвей (11 кл.)

Биология (наставники Колесова М.Н., Лушникова М.В.)

Шильникова Виктория (7 кл.)
Мухина Александра (10 кл.)

Математика (наставник Ветрова В.В.)

Макаров Антон (9 кл.)
Мухина Александра (10 кл.)

Экономика (наставники Сенина О.И., Спесивцев М.М.)

Суворова Варвара (7 кл.)
Макаров Антон (9 кл.)

Информатика (наставник Медведев М.Г.)

Пырлицану Никита (8 кл.)

МХК (наставник Некрасова Ю.И.)

Сизых Виктория (7 кл.)

Химия (наставники Колыванова Л.М., Колесова М.Н.)

Кузнецов Иван (8 кл.)
Копылова Полина (9 кл.)
Лапшинов Никита (11 кл.)

Немецкий язык (наставники Стебенькова Л.А., Петрова Т.А.)

Покрова Виктория (7 кл.)
Волкова Жанна (8 кл.)
Пешкова Диана (9 кл.)
Крапицкий Дмитрий (10 кл.)
Антоненко Ольга (11 кл.)

Поздравляем наших призеров!!!

Английский язык (наставники Репина Л.И., Трошина А.С.)

Курило Илья (8 кл.) – 3 место
Бахтурин Антон (9 кл.) – 2 место
Сенотрусов Георгий (11 кл.) – 3 место

Экология (наставники Колесова М.Н., Лушникова М.В.)

Кузнецов Иван (8 кл.) – 3 место
Кляугайте Кира (8 кл.) – 2 место
Мухина Александра (10 кл.) – 2 место

Право (наставник Зверева Е.В.)

Макаров Антон (9 кл.) – 3 место
Воробьев Вадим (9 кл.) – 3 место

Астрономия (наставник Турушева Л.М.)

Сергеева Софья (10 кл.) – 3 место
Астафьев Матвей (11 кл.) – 3 место

История (наставник Спесивцев М.М.)

Макаров Антон (9 кл.) – 2 место
Воробьев Вадим (9 кл.) – 3 место

Литература (наставники Жданова Н.С., Гаммершмидт Т.В.)

Шадрина Вера (7 кл.) – 2 место
Кисиленко Вероника (11 кл.) – 2 место

География (наставник Громова О.В.)

Петров Дмитрий (9 кл.) – 3 место
Татаринова Арина (10 кл.) – 3 место
Шелякова Алёна (10 кл.) – 2 место
Целищев Игорь (11 кл.) – 2 место

Физика (наставники Турушева Л.М., Медведев М.Г.)

Пырлицану Никита (8 кл.) – 3 место
Кузнецов Иван (8 кл.) – 3 место
Почивалин Кирилл (9 кл.) – 2 место
Носков Илья (9 кл.) – 2 место
Сергеева Софья (10 кл.) – 3 место
Антоненко Ольга (11 кл.) – 3 место
Осинина Татьяна (11 кл.) – 3 место

Биология (наставники Колесова М.Н., Лушникова М.В.)

Шильникова Вероника (7 кл.) – 2 место
Шадрина Вера (7 кл.) – 3 место
Ракитин Владимир (8 кл.) – 2 место
Ченцов Данил (8 кл.) – 3 место
Волкова Жанна (8 кл.) – 3 место
Лапшинов Никита (11 кл.) – 2 место
Беззубенко Кирилл (11 кл.) – 3 место
Шелякова Алёна (10 кл.) – 3 место

Математика (наставники Ветрова В.В., Николаичева И.М.)

Сергеева Софья (10 кл.) – 2 место
Черноусов Никита (10 кл.) – 2 место
Драбовская Елизавета (11 кл.) – 2 место

Экономика (наставники Сенина О.И., Кисиленко О.Л.)

Сорокина Анна (7 кл.) – 3 место
Губарев Богдан (9 кл.) – 2 место

МХК (наставник Гуляев В. М.)

Паздникова Ксения (11 кл.) – 3 место

Химия (наставники Колыванова Л.М., Колесова М.Н.)

Хоменко Михаил (6/7 кл.) – 3 место
Ракитин Владимир (8 кл.) – 2 место
Губарев Богдан (9 кл.) – 2 место
Меньшикова Милена (9 кл.) – 3 место

Обществознание (наставники Сенина О.И., Спесивцев М.М.)

Суворова Варвара (7 кл.) – 2 место
Макаров Антон (9 кл.) – 2 место

Немецкий язык (наставники Стебенькова Л.А., Петрова Т.А.)

Бардаков Владислав (8 кл.) – 3 место
Кляугайте Кира (8 кл.) – 2 место
Гилёва Полина (9 кл.) – 2 место
Гергерт Каролина (9 кл.) – 3 место
Ямбаев Тимофей (10 кл.) – 2 место

Яндекс.Метрика